у меня муз цент samsung mx d730d но у него нет линейного выхода можно ли подключить активный савбуфер к гнезду наушников - вопрос №1328897

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Да можно.
Насколько я понимаю это не только сабвуфер, а судя по всему целая система (2.1,5.1 или 7.1).
Это при условии что обарудованние АКТИВНОЕ (как указанно ВАМИ).

С уважением supportVrn
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это только сабвуфер воспроизводить звук будет только он т.к. колонки центра автоматически отключатся при присоединение штекера в выход наушников!!!