добрый вечер..подскажите.у меняч существует такая проблема:мне 25 лет и я не могу практически никогда кончить во время секса..могу заниматься им и... - вопрос №1329448

добрый вечер… подскажите.у меня существует такая проблема: мне 25 лет и я не могу практически никогда кончить во время секса… могу заниматься им и...4-5 часов, Но конца нет… психологических проблем вроде нет девушка не первая… как быть? врач уролог толком объяснить ничего не может… даже анализы не знает какие сдавать… ссылается все на нервы…

Ответы

Дело в том, что уролог, такими проблемами не занимается, и Вам нужно обратиться к врачу-сексологу!
Один из возможных вариантов задержки эякуляции может быть связан с длительной практикой мастурбации и незначительным опытом половой жизни. Точнее — в беседе со специалистом.