кольцо - вопрос №132961

Добрый вечер уважаемые эксперты! Я сегодня в общественном транспорте нашла золотое кольцо. Скажите пожалуйста, что это может значить и стоило ли мне его брать? Заранее спасибо за ответ. Мария 03.11.1988 14.05. Москва.

Ответы

Раз нашли ничего не т плохого. это знак хороший к замужеству или семейному счастью. но колько стоит подержать в соленой воде. чтобы снять чужую энергетику.

  Часто наговоренные вещи бросают для передачи негатива своего другим. Покажите это кольцо специалисту эзотерику Он определит есть или нет негатив. А лучше ничего никогда не поднимать Богаче от этого не станите, а вот, что- то поймать можно.

Здравствуйте. Для кого то это может означать печаль, глубокое расстройство, материальные потери, а может быть и серьезные проблемы....  Думаю, ваше сердце вам подскажет, что делать в таком случае. Оно мудрое, оно знает:)