Помогите мне понять что будет в 2015 я уже теряюсь... три года как умерла бабушка и происходит просто необъяснимое, я слышу голоса когда никого нету... - вопрос №1329737

Помогите мне понять что будет в 2015 я уже теряюсь… три года как умерла бабушка и происходит просто необъяснимое, я слышу голоса когда никого нету… и вижу людей которых не существует, еще появился дар и не один… это странно… я могу лечить мигрень или например судоргу с помощью рук или видеть картинки чужого прошлого или будущего, или странные сны в которых скрытый смысл… что со мной будет меня это как минимум пугает!!! Фото 1 до вторая после… Дата рождения 18 апреля 1996 года в Германии, город Гамбур.Спасибо за внимание!!!изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виолетта! Да, у вас действительно есть дар Ясновидящей+вы сможете через год уже полностью лечить все заболевания, которым подвержены люди. У вас очень сильная энергетика и аура светло-голубого цвета-это говорит о способностях целителя.В течении 2-х лет ваша жизнь полностью изменится, вы будете работать с людьми, помогать им, вы будете известной личностью.

Натали