Можно ли научиться общаться с умершим человеком (недавно умершим), при условии, что это моя мама. Спасибо! - вопрос №1329767

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не желательно тревожить мёртвых это весьма опасно, лучше отпустите её не держите ей от этого плохо душа не спокойна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно
Можно, если иметь наставника, хорошего сильного Мага.
Здравствуйте! Можно но небезопасно....

Потому что за этим Вашим желаниям могуть стоять глубокие личностные проблемы, которые приведут к некротическим привязкам, а это отток жизненной силы и прочие неприятности..
В любом случае что-то такое предпринимать самостоятельно опасно....

Удачи Вам!