Здраствуйте дорогие. Я хочу задать такой вопрос. Хочу открыт новый бизнес которая давно мечтаю и надеюсь что от этого бизнеса ждет меня большой успех... - вопрос №1329808

800 p
будушое. Но немножко боюсь. Сейчас работаю но связи с этим делом хочу выйти из этого работы. Бизнес связано с продажей. Давно разработала план. Искала инвесторы. но не нашла. Думаю начать самой потому что сейчас более готова. Хочу спросить следует ли мне начать его сейчас чего ждать удачно ли такой вариант мне далнейшом. И еше суждено ли быть мне богатой и успешной)))))) Дата рождение: 02.09.1978 Жду помоши. Потому что как будто я на грани прошлого и будушего. Прошу сказать все правду) Спасибоизображение из вопроса
39 ответов

Ответы

можете смело приступать к реализации своего плана.Пусть не сразу, но успех и прибыль вам гарантированы в постоянном порядке.Стабильность и финансовый достаток вам гарантирован.
Здравствуйте!
Сейчас для Вас настал тот период, когда начинать бизнес нужно — это принесет успех! Вы готовы, у Вас есть многое для этого. Все должно пойти хорошо. Богатой и успешной будете. Год примерно уйдет на развитие бизнеса, затем придет успех и доход. Действуйте!
не сомневайтесь начинайте смело да будут первые шаги не уверенными и порой будет переживать но начало всегда тяжело на будущее финансовая прибыль идёт если сейчас начнёте то через год вы уже станете на ноги перекрыв долги и работать с энтузиазмом подумывая об расширении.
Здравствуйте.у Вас устойчивая финансовая линия по жизни. Вы внимательны к деталям, аккуратны, педантичны, последовательны в целях. Уже сейчас, можно предположить, что Вы достаточно все обдумали и решили. Единственное. наиболее удачным временем для начала дела, видится март.В будущем у Вас будет достойный уровень жизни.Удачи Вам!
Здравствуйте. По судьбе вы будете очень успешной, но к этому пути вам прийдётся приложить множество усилий. С вашим бизнесом у вас всё получится. Вы сможете стать независимой и обеспеченной. Но первое время вам будет не совсем легко. Так же будут некие препятствия. Но эти препятствия вам под силу пройти. Если вы от кроете этот бизнес в этом году, то уже летом вас будет ожидать успех. Вообще этот год будет идти вам наруку. Вы сами это почувствуете.
Здравствуйте. Этот год благоприятный для новых дел. Внутренне вы уже практически настроены. Не ждите что все будет легко, но вы с этим справитесь. Также возможна помощь и поддержка солидного человека. Успехов Вам!
Добрый день
 Вас ждут перемены, Вы я вижу уже настроились на эти перемены.Но будет тяжело.
На самом деле Вы еще не совсем готовы к  новому проекту, нужно применить всю изобретательность  , новый подход что бы достигнуть успеха на новом профессиональном поприще. Нужно выйти за существующие рамки что бы у Вас все получилось .
Здравствуйте! Для вас очень успешный период развития, процветания и материальных выгод! все задуманное осуществиться благодаря вашему упорству и целеустремленности! Удачи вам!
Здравствуйте, Айгюнь! В бизнесе вы будете более удачны, если начало будет связано с близкими родственниками.В этом году закладки будущему бизнесу делать можно, но необходимо знать направление деятельности( направление торговли ).Если ищете займ, он не должен превышать 3-3,5 тыс. долларов.
Айгуль, будущее не имеет статичной формы. Существуют некие сценарии — проекция пути от одной точки бифуркации(развилки пути) до всех последующих. С прохождением каждой такой вехи просматривается во все больше и больше возможном числе вариантов. Да, есть определенные события, которые являются неким общим знаменателем, независящим от того, какие пути будут выбраны. Но и они не фатальны. Так например: зная о грозящей угрозе, можно найти способ, который позволит ее обойти и т.д. Сейчас вы приближаетесь к временному отрезку, на котором Вам предстоит сделать правильный выбор: начинать или не начинать свое дело. Ответ однозначный — дело нужно начинать, подкрепив свой выбор наличием твердого намерения. Далее Вы вступите в полосу жизни где бифуркационные процессы будут выражены в предельно концентрированном виде. Так всегда бывает в процессе становления дела. Ведь от любого Вашего решения(а их придется принимать постоянно), зависит судьба Вашего начинания. Безусловно есть путь, который ведет к успеху кратчайшим путем, и есть комбинация неудачных шагов способных погубить дело в самом начале. Магическая помощь в таких делах и сводится к тому, что бы проложить дорожную карту по самому кратчайшему пути к успеху. А теперь ответ на Ваш вопрос: Если Вы сможете найти эксперта, который справится с данной задачей, Ваш бизнес ждет стремительный подъем и процветание. Успехов Вам и удачи!
Добрый день. Вам придется много потрудиться, но, в конечном итоге, все у Вас получится.
У вас очень хорошие предпосылки  к начинанию новых дел — успех вам обеспечен!
Увы но вы свой план в этом году не сможете осуществить и воплотить в жизнь ибо вы так и не сможете для себя и своего дела найти надёжных партнёров и поэтому ваш план будет только в ваших мечтах.
Здравствуйте, Айгюнь!
Начать свой бизнес можно, но не сейчас!!!
Богатой и успешной будете, если преодолеете препятствия, трудности...
В наступившем году Вам будет сопутствовать удача, произойдут значительные перемены, которые повлияют Ваши цели и задачи, а вместе с тем и способ существования, значительно поменяются. Финансовый аспект стабилен, хотя Вы будете испытывать тревогу из-за денег. Не исключены споры с деловыми партнерами по поводу финансовых обязательств, Вы  будете выражать недовольство ситуацией. Могут нарушиться отношения… вместе с тем в Вашем окружении появятся новые лица. Это часто будет связано с профессиональными интересами. Поменяется  место работы и  сама профессия, направление деятельности будет связано с политикой, необходимостью что-то рекламировать, продвигать, совершенствовать.
Возможна поездка в рамках прежних планов.
С Рождеством!
Здравствуйте, Айгюнь! Вы приняли правильное решение, потому, как у Вас прекрасно развита интуиция и Вам просто необходимо работать на себя, так как Вы человек творческий и именно своё дело поможет Вам реализовать Ваш потенциал в полной мере! Конечно будет не всё гладко, будет и конкуренция и некоторые препятствия, но в течении года, Вы сможете завести нужные контакты и сможете заручиться поддержкой! Уже осенью будет прогресс и увеличение доходов! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.В финансовом плане вы очень удачливая и бизнес вам принесет успех, самый хороший месяц для его реализации это март и апрель.В будущем вы будете богатой и успешной, все козыри у вас на руках, открывайте бизнес и у вас все получится.Если вы будете настроены только на удачу, вы создадите все условия, для того чтобы в ближайшее будущее ваше дело развивалось с особым успехом и приносило только плодотворный результат.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.Перемены ждут Вас.В плане бизнеса, то будет много суеты, беготни, большие затраты денег.Но бизнес можно открывать, финансовая стабильность будет.
Айгюнь, астрологическая ситуация двойственная. С одной стороны, вам предстоит напряженная работа,  придется столкнуться с трудностями и сопротивлением. С другой — перспективы есть. Пусть и не сразу, но успеха вы сможете добиться. Хотя поначалу будут и убытки и желание все бросить. Но когда-то же надо решаться на перемены и играть по-крупному? Слушайте свое сердце и интуицию, это ваш главный советчик, они вам покажут выход из любой ситуации.
Добрый день. Айгюнь, смело начинайте свой бизнес. Вам выпали карты, говорящие о Вашем успешном продвижении в профессиональной сфере. Благоприятный период -весна 2015 года. В последствие Вам будут помогать двое мужчин. Расцвет выпадает к 2018 году. Вы будете успешны! Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
Будет тяжело но вы справитесь! Больших препятствий на пути не будет.
Вы достигните полной финансовой независимости и стабильный доход в 2017 году.

Все у вас получится! Удачи вам и благополучия!

не забывайте ставить оценки и выбирать лучший ответ.
Здравствуйте!!! Чтобы стать богатой и успешной, вам придется по трудиться… Будут сложности, но если вы их не испугаетесь и пройдете, вас ждет УСПЕХ. Я бы вам посоветовала  начать упорно им заниматься чуть позже, месяца  через 1,5. Главное идите к своей цели и все у вас получиться!!!  Так же есть различные магические обряды на развитие бизнеса.  А так желаю вам удачи в реализации вашего плана и исполнения вашей мечты!!!
Здравствуйте Айгунь!
Этот год благоприятен для любых новых начинаний. Задуманное вами ждет успех. Если будете идти к поставленной цели решительно много сможете добиться.
Удачи
Добрый день! Вам не стоит начинать задуманный бизнес. Вариант полностью неудачный для вас.
А вот на этой работе, где вы работаете, вас действительно ничего не держит, можно и уйти  с нее.
Если вы все-таки нацелены на свое дело, то начинать его стоит с апреля.
Богатой женщиной вы будете, но благодаря мужчине, влиятельному.
Здравствуйте, просмотр показал, что не нужно спешить!
Сейчас Вы загорелись мечтой стать богатой и начать одной бизнес, но не учли многое-нужен в этом плане человек, кто сможет в начале этого пути Вас вести правильно, помогать всем, как знаниями так и финансово в трудную минуту.Для Вас-мудрой Девы, важна стабильность и не желательно лезть в долги, бизнес план не четко продуман, многое нужно корректировать менять-так идет по просмотру Вас, падений больше идет, чем -взлетов.
В первую очередь сможете устроить свою личную жизнь в ближайшие два года, с деньгами особых проблем быть не должно-если не рисковать в кризисное время и ценить то, что есть стабильный доход сейчас!
Успехов и мудрости!
У вас средний достаток по жизни, богатств не предвидится. То что связано с бизнесом — не стоит, вы наемный работник, вам лучше работать на кого-то. Предчувствия у вас сейчас хорошие, попробуйте, если очень хочется. Вообще показано, что вам будет знак в ближайшее время — начать или нет.
Вам  не  стоит  сейчас  ввязываться в это  дело. Впереди  очень  много  подводных  камней, про которые вы  даже  не  догадываетесь. Да и  одной поднять  и  раскрутить  будет  тяжело. Подождите  до середины  лета, появится  человек  который сможет  помочь. Искренне  рада  за  вас!
На этот шаг(открыть бизнес) вас толкает некая несправедливость по отношению к вам. У вас в окружении есть очень умный и мудрый мужчина, он для вас как наставник идет(если нет, то очень скоро появится), вы должны прислушиваться к его советам. Сейчас у вас есть некая боязнь попасть в рабство обстоятельствам, страшно заключать некоторые контракты, подписывать бумаги, очень боитесь провала… Не бойтесь, действуйте смело! Я вижу, что свою мечту вы осуществите, буквально дотянетесь до звезды! И не обращайте внимание на насмешки и неверие некоторых окружающих, они просто вам завидуют. Действуйте! В будущем я вас вижу как королеву на троне (и, кстати, с целым шкафом норковых шубок)! Высшие Силы вам благоволят!
у меня вышло вот как: на данный период времени вам перспективнее работать на кого-то. к своему бизнесу еще пока рано переходить. отчасти проблема в том, что не совсем верная у вас мотивация — быть богатой и успешной. более правильная мотивация — быть независимой, помогать кому-то. правильные мотивации — уже половина успеха. стоит рассмотреть этот вопрос чуть позже
Здравствуйте. У вас открытие связано с  партнерством, мужчину  вижу в  этом  направлении с  вами, но у  меня показывается его обман и  страхи за  будущее… Возможно  что то не получится… но опять же  временно. Проект  свой  вы  реализуете и  получите  результат  ближе к  лету. Будет  очень  трудно, но вы  справитесь. Удачи вам.
Если почистить вас, сделать вам на удачу, то дело пойдет. Чтобы стать удачливой и богатой, нужно выполнять рекомендации. Это не так сложно. Но пока это все похоже на мечтания, на желание получить то, что вы надумали себе. Да, вы немного мечтательны и обидчивость вам мешает. Это все нужно корректировать. Вам еще портит немного жизнь негатив по роду. От этого получаются неудачи, неполучение желаемого, или когда уже должно нормально все пойти, то вдруг все планы рушатся. Так же, вы уже давно должны быть в крепком браке. Еще у вас так: вы не застрахованы от неудач. Но над вами нет жесткого контроля свыше, по какому пути вам идти. Вы вправе пробовать, выбирать направления. Единственная вам подсказка: если, например, решили заняться каким-то делом и идут преграды вам, то это вам знак, что вам это направление не подходит, и нужно подобрать что-то другое.

Добрый вечер, Айгюнь. По раскладу получилось следующее.КОЛЕСО ФОРТУНЫ – это карта перемен, она показывает  поворот судьбы, карта удачи, шанс который выпадает. Карта показывает, что вы в начале пути по карьерной лестнице, вы  начинаете какое то новое дело, какое-то  новое направление в уже существующем бизнесе. И вам не стоит боятся этих перемен, они только к лучшему. ЖРИЦА —  говорит, что вам хватит сил начать свое дело  , вам стоит прислушиваться к своей интуиции, она вас еще не подводила. Этот Аркан описывает вполне перспективные дела, только не надо форсировать события. Для Аркана  Жрица характерны также стремление познавать этот мир и себя в нем, желание постоянно учиться и приобретать все новые и новые знания, открывать для себя все новые горизонты. Жрица может намекать на необходимость приобрести новые знания, повысить квалификацию и профессиональную грамотность, перейти на новый уровень в своем деле. По 2 КУБКОВ показано, что вам будет моральная поддержка от ваших близких  и родных, теплые дружеские отношения в вам, понимание и помощь.А вот 5 КУБКОВ  показывает, что вы будите расстроены происками своих завистников , будут моменты когда вы опустите руки, однако карта советует: не унывать, не доверять всем подряд , быть осторожнее  .На итог расклада  вышла карта   10 ПЕНТАКЛЕЙ -  она обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне, но путь к успеху долог и  труден.Вам  будет сопутствовать  удача в  сделках,  успех  в материальных делах. В будущем вы будите довольно обеспеченной женщиной, всего добившаяся сама своим трудом  .

Удачи вам и благополучия !

Eva

Здравствуйте!
Бизнес в сфере продаж будет очень успешен.
Однако Вы будете разочарованы темпами финансовой прибыли. Всё не будет так быстро как Вы хотите. Нужно будет тщательно обдумывать и планировать каждый шаг, быть внимательной к деталям и главное — запастись терпением!!!
Но успех придёт. У Вас есть очень большое желание и стремление, а также да, по судьбе Вы будете обеспеченной и независимой!))
На данном этапе чуть чуууть не хватает удачи, можно скорректировать энергетику и тогда совсем никаких помех не будет на Вашем пути.
Обращайтесь в чат расскажу подробнее.
В любом случае, удачи Вам огромной!!!
Ева
Айюгань, в этом году вас ждет успешный бизнес, но для этого вам нужно пересмотреть ваше окружение не все они вам подходят. Подробнее могу посмотреть, нужна информация. обращайтесь…
Здравствуйте, все таки на данный момент лучше будет подождать, так как вы столкнетесь с множеством преград с которыми справится вам будет достаточно тяжело
Айгюнь, здравствуйте!

Ни Вы, ни ситуация в целом не дозрели еще до нового старта и собственного бизнеса. Выпала карта ТАРО — / ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ/ (в перевернутом положении) — что говорит о том, что сейчас рано начинать новые проекты, а вложенные средства пропадут впустую, прибыли не оправдают себя…
Сейчас у Вас показывается ситуация застоя, напутствие карты больше времени посвятить тому чтобы детальнее разобраться в тонкостях того бизнеса которым собираетесь заниматься, просчитайте все риски. А когда будете принимать решение вкладываться, то помните, что Вам нельзя вложить на это все деньги, не более половины. Ближе к весне (апрель, май) может представится удачная возможность сделать старт.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения.
 У Вас получится быть достаточно успешной. Дерзайте!
Имеете наличие негатива.По судьбе быть при хорошем достатке, лишь личное разделено.По вашему вопросу могу ответить вам, что будете при своем деле с помощью со стороны.В очень хорошем достатке.
сейчас вы не готовы для бизнесе.сейчас не время а видно в весне удачный месяц для бизнеса .
да вы станете богатый и успешный в эти 3 лет и у вас будет еще машина.
Здравствуйте.Вы неожиданно для себя начнете работать над этим проектом.Придет все вам в этом году через несколько месяцев.Главное начинайте, и не бойтесь.В этом году вы разбогатеете! Если остались вопросы — напишите в чат.