Гадание на воске - вопрос №883959

300 p

Здравствуйте, погадала на воске, с вопросом, что ожидает в течение года и будет ли беременность, ребенок. Помогите растолковать, то что у меня получилось. Крутила всячески, но кроме драконов, змеи (а если посмотреть сверху, извиняюсь, но мужской половой член) ничего не вижу. Дракон большой и дракон маленький. Дракон вроде к удаче, видимо она будет в двойне или мое самое заветное желаниеисполнится. На счет беременности, может конечно мне кажется, но вот если посмотреть на воск еще в чашке, маленькая фигура как раз показывает младенца в утробе и пуповину тянущеюся.

Может, что вы сможете мне рассказать, что мне ожидать, чего опасаться. Заранее всем экспертам благодарная.  Наталья 14.06.1981 г.

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Год будет для вас счастливым, учитывая, что я вижу две лошади, а предстоящий год именно лошади, вас ждет удача и счастье в двойне.

Беременность у вас действительно просматривается и по двум аспектам, первый — отчетливо виден эмрион, второй большая лошадь наблюдает за своим жеребенком и наслаждается этим зрелищем, охраняет и оберегает его, ну а то что вам показалось на маленькой фигуре, признак того, что у вас будет мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лошадь большая и маленькая… ребенок ясно виден)))Счастья Вам!

Здравствуйте! У Вас ожидается огромная радость — здесь явно виден малыш и Вы скоро станете мамочкой! Я Вас поздравляю — это самое большое счастье для женщины! Счастья Вам, легкой беременности, благополучных родов и здоровенького малыша! С уважением, Полина!

Доброй ночи! Да, хорошо виден ребёнок, беременность в этом году у Вас будет, события хорошие в связи с этим!

Здравствуйте, Наталья!

На фото явно виден эмбрион! Беременность Вас ждет. Также видно, что ребеночек будет здоровенький, доношенный и роды пройдут успешно!

Желаю Счастья в Новом году!

Вас ждет беременность!

Очень хорошо видна форма эмбриона. Все хорошо у вас должно сложиться. Будет у Вас прибавление в семье. Счастья Вам.

Возможность для беременности очень высокая, возможно что даже уже беременны.

Близнецов родите.

Здравствуйте! год для вас будет переменчив, но вы сможете его пройти благополучно Вы умеете приспосабливаться и защищаться от обстоятельств. Беременность у вас будет, но нуждается в сохранении

Здравствуйте!

Будет ребенок.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, Наталья.

Ваща мечта исполнится, действительно похож на эмбриона. Беременность не за горами!

Удачи Вам!

По вашим фигуркам я бы сказала, что там таки действительно есть признаки активной половой жизни, беременности и вас трое в будущем году.

Виден эмбрион, не исключены двойняшки. Удачи вам!

Ваша мечта исполнится, ждите прибавления в семье.

Беременность вас ждет.Счастья вам и удачи!

Беременность, есть такой шанс.

Да, гадание явно указывает на беременность. Ваши планы осуществятся.