хочу полностью поменять свою жизнь. решила переехать в другой город и воплощать мечты в реальность. но очень боюсь! подскажите стоит ли мне это делать? будет ли удачна эта поездка? - вопрос №1329858

Лучший ответ по мнению автора

И правильно сделаете… Нужно и пора что то менять в жизни. и не бойтесь этого… Нужно и надо… Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, расклад не показал переезда в ближайшие полгода. Мало ваших данных — нужно смотреть более подробно, пишите в чат.
Добрый день. Для точного ответа понадобится сеанс с Вашей датой рождения и фото. Только по Вашему имени: ехать стоит, все сложится хорошо.

Добрый вечер! У вас будет шанс переезда в течении года, при чем он может быть для вас удачен.