такое чувство что удача от... - вопрос №853632

такое чувство что удача от меня отвернулась.незнаю что мне делать.и часто стала болеть голова.может на меня что то зделали? Роман 27.06.1981 время примерно с 06-10 утра.г.Асбест.п.им.Малышева

Ответы

Доброго дня Роман, вся ситуация как то связанна с дорогой, поездкой, негатив смотреть лучше по фото, но предварительно на Вас ничего такого не просматривается.

С Уважением, Татьяна.

Ваши ошибки (новое дело ведете по старым правилам) и зависть рядом людей.

Если вас мучают головные боли, это говорит о потери энергетики и нарушение вашего, энерго-информационного поля.Другие негативы нужно смотреть по фото.

Чистка Вас и Вашего жилья решит проблему.