Наладится наконец-то жизнь у сына - вопрос №133014

Доброй ночи! Сын Станислав 17.07.1981 г в 2012 г купит жилье и женится? Спасибо большое.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, Ваш сын сам очень стремиться внести в свою жизнь те преобразования, на которые Вы указали. И именно поэтому вероятность достижения поставленных целей очень высока. У Станислава на 2012 год существуют все перспективы для того, чтобы и жильём обзавестись, и спутницей жизни.

Пусть его сопровождает удача!