Доброго времени суток! Будут ли кардинальные негативные перемены в этом году у меня? Ольга, 24.09.1985 спасибо!!!! - вопрос №1330753

1 ответ

Ответы

Вышла карта таро — 8 жезлов.

Среди значений карты есть подходящее к вашему вопросу значение — «Ускоренное движение к завершению того, что обещает вам верное счастье». Как видите, ответ на ваш вопрос отрицательный, у вас не будет кардинальных негативных перемен, а также могу добавить, что вероятно, в новом году вас может ожидать любовное приключение, ведь эта карта также имеет значение «стрелы любви». Удачи вам!