Гадание на воске - вопрос №1331565

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Когда училась на первом курсе института, в 2003 году, на святки гадала на воске. Вышло лицо мужчины в профиль: взъерошенные волосы, глаз с морщинками, нос, тонкие губы, подбородок. Было такое чувство, что он улыбается… Помню, крестная посмотрела и сказала «Хитренький!».
Ни в том году, ни в следующем этот человек мне не встретился. Только в 2014 году я случайно увидела его. Возникло какое-то смутное чувство «узнавания», и как только я посмотрела в его смеющиеся глаза, сразу вспомнила свое святочное гадание… Мужчина, в общем, не мой типаж, но с ним очень приятно общаться, он очень открытый и доброжелательный. А еще несколько инфантильный и наивный. Странно, что это не отталкивает, более того, появляется желание заботиться о нем...
Что может значить мое гадание и появление этого мужчины спустя столько лет? Может ли между нами быть какая-то кармическая связь?
Юлия (16.05.1985), Марко (05.12.1970)
Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Да это вполне реально.то что вы описали.Насчет связи нужно более детально.напишите мне разберемся.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила