Можно ли узнать причину смерти человека?Мария город Красноярск дата рождения 27.11.1988, дата смерти 05.11.2014 - вопрос №1331659

Ответы

да это конечно же возможно… но по фото… либо по личной вещи по одной дате это определить не возможно. могу вас пригласить на личную консультацию где я помогу вам во всем разобраться подробно. всех благ. ваша Карина

Неонила