Когда Украина начнет процветать? - вопрос №645033

Когда Украина начнет процветать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока длится эпоха Водолея, все государства подвержены кризисам в экономической сфере и хаусу в политики, особенно европейские. До примерно 2175 года изменений в сторону стабильного процветания не предвидется. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 30 лет, вслед за Россией.

Здравствуйте, Ярослав! Интересный вы вопрос задали особенно для эзотериков.Когда зло уменьшиться, когда люди будут чаще улыбаться и желать друг другу всего только самого доброго.И желать вполне искренне.Перестанут пакостить друг другу.Всему свое время.

Нас с вами тогда уже не будет точна.

В ее судьбе еще долго будет так, как есть сейчас.

Когда воссоеденится с Россией и Белоруссией.