Здравствуйте! Сегодня ночью я проснулась от того что мне достаточно громко(не шепотом) женским незнакомым мне голосом что то говорил - вопрос №1331670

я спала одна в комнате, было ощущение присутствия кого то рядом на кровате, я испугалась, разбудила дочь, и легла с ней спать, подскажите что это может быть т.к. переживаю нахожусь на 4 месяце беременности

Ответы

Вполне возможно, что это домовой, решил немного попугать вас.
многое зависит от того что вы чувствовали при этом… если было тепло, то опасаться нечего… если же холод… то тревоги могут быть… это может быть ангел хранитель ваш или будущего младенца… чувствую энергетику девочки… либо у вас уже есть дочь либо будет… могу вас для того что бы во всем разобраться пригласить к себе на консультацию. всех благ. ваша Карина
Спонтанная активизация экстрасенсорных способностей - это реакция на то, что происходит внутри вас… Вам нужно обратить внимание на нарушения в энергетике, страхи, мнительность, которые провоцируют мистические явления вокруг вас.