Подскажите муж смотрит порно и занимается "рукоблудством", он сам мне об этом говорил(признавался в этом), как то раз сказал:"я всю жизнь этим... - вопрос №1331960

занимался". Я все понимаю, что с одной стороны в этом нет ничего страшного, но с другой стороны душу выворачивает на изнанку. Возьмем последнею ситуацию: «Пошла гулять с ребенком, пришла домой, мужа дома уже не было, наткнулась на свежие сохраненные закладки в компьютере сайтов порно, результат на лицо, а так хочется надеяться на хорошо проведенный вечер вместе, теперь сидишь и думаешь „облом“, в душе неизвестно творится, места себе не нахожу» Я понимаю, что он не должен мне докладывать каждое свое действие, но я тоже не могу за ним следить когда он этим заниматься будет(или сидеть ждать, думать когда он захочет). Уважаемые психологи, подскажите пожалуйста, как моно тактично поговорить с мужем на эту тему? Я ведь девушка и мне тоже хочется любви и в тот же момент я не могу запретить ему заниматься «этим». Когда мы вместе занимаемся интимом, удовлетворение получаем оба. Я не знаю что со мной происходит, помогите разобраться. P.S: Способен ли он на измену? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По всей видимости Ваш муж таким образом снимает напряжение (возможно раздражительность, агрессию), было бы не плохо на эту тему говорить с ним.
Попробуйте разнообразить свою сексуальную жизнь, поменяйте стиль интимных отношений, порадуйте мужа красивым интимным бельем, посмотрите, будут ли изменения!
С уважением,
Татьяна.