Подскажите плиз,когда у человека появляется просто маниакальное поведение ставить диагнозы не имея высшего образования медика,только курсы медсестер,а также давление на людей сразу это - вопрос №1332043

лечить, такому поведению есть диагноз? Мама просто маниакально видит везде у ребенка и у всех окружающих болезни, икнул, чихнул, ноги кривые, криво сел, зеваешь, голова не сформирована, прыщик вылез или просто поперхнулся, это сразу же для неё болезнь и она начинает ставить диагнозы.Разговоры она вообще не воспринимает, говорит что мы все идиоты, если начинаем ей перечить.Помогите плиз, иначе у нас уже скоро крыша поедет.
1 ответ

Ответы

Доброй ночи Мария, возможно у Вашей мамы повышенная тревожность, которая распространяется на окружающих. Как она реагирует на свои болезни, прыщики и икоту?
С уважением,
Татьяна.