Беременность - вопрос №133261

Здравствуйте! Когда у нас с мужем будет ребёнок? Два года живём, не получается никак детка; любим друг друга, правда, здоровье у меня не очень. И кто родится, сын или доченька?

Я — 29.12.1979, муж — 25.07.1964. Спасибо!

Дополнение автора от 24.10.11 11:27:30

Спасибо Вам, теперь надежда появилась! А то мы уже про усыновление стали думать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая! настоятельно рекомендую провериться ещё у целителя  Одним гаданием ничего не исправить. Но ребёнка я у Вас вижу Выхаживание проблематично правда. Срок -через несколько лет( 3 -5 приблизительно) Пол не вижу просто ребёнок