Здравствуйте!Что меня ждет в этом году?Хорошее и плохое?Леся 31.03.1976. Спасибо! - вопрос №1332965

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всего будет хватать.  У вас будет успех в материальном плане, и в личном. в личном все станет более ровно и радужнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из хорошего, новые знакомства, которые принесут вам много хорошего в душевном плане. Из плохого, могут возникнуть проблемы с финансами. Будьте в этом году особо экономной.