Предмет рассорки? - вопрос №133334

Здравствуйте! Подскажите если найден и осторожно изьят и уничтожен огнём предмет рассорки подклат! Он потерял своё действие?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. По идее да. Можно на всякий случай продиагностировать, чтобы убедиться.

Здравствуйте! Если вы все правильно сделали, не прикасались, не переступали через него, сожгли без остатка, то вполне вероятно… Хотя, конечно же, диагностика не помешает, поскольку, всякое может быть..

Удачи!

Здравствуйте! Если не прикасались к нему руками и сожгли, то он уничтожен. Хотя, присоединяюсь к мнениям коллег, диагностика не помешает.

Здравствуйте!

Кроме диагностики не помешает дополнительная чистка. Делается она просто, заходите, расскажу.