Странный вопрос для людей которые видят Моя мама ходила к гадалке и та сказала что в одном человеке, условно назовём Коля сидит сущность, и правда... - вопрос №1333552

человек был неадекватен, много пил и глаза смотрели какие то нечеловеческие. Сейчас мне кажется что в другом человеке сидит какой то червь паразит, который высасывает энергию. А что Вы скажете просущности в людях, существуют они или нет?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… такое есть… и убирается это все сложно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. К сожалению,  различные сущности, духи, паразиты на тонких энергетических телах действительно существуют и приносят  много вреда.
Абсолютно так, есть люди в оболочках-пустых, не подключенных, условно говоря их использует нижний мир, как одежду, чтобы через тело физическое получать прежде знакомые чувства, ощущения, все- что может чувствовать проживая человек. Бывает от самой личности, изначальной, остается-пшик, душа не развивается, ядрышко как было маленьким таким и остается, а сущность наоборот становится сильной, значимой. Есть второй вид людей- осознанные, т.е подключенные к своему высшему Я, тогда хитрить, ловчить не получиться, все ответы, знания внутри.
Это совсем не значит что есть только с подключениями( к высшему, своему), и с подселениями(не подключенные и использованные) и там и там, симбиоз.  Душа должна развиваться, своим, не чужими желаниями, потребностями, не быть перчаткой на чьей то руке.
Зависит от того куда двигает человека, задача высшего или низшего, развита ли сама личность, Все не так просто.