у меня в ночь с 31,12,2014 на 1,01,2015 пропала невестка,Черткова Алина Олеговна.20,05,1986 года рождения.нет никаких зацепок.дома её ждут муж и 2х месячная дочь,хочу знать жива ли она,здорова? - вопрос №1333593

Ответы

найдётся
для ответа на ваш вопрос требуется больше данных…
и вовсе не пропала… жива она… скоро найдется.

Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте  выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина