Здраствуйте, я уже больше половины года плюю кровью. Сначало это началось с того, что кровь выходила с мокротой, далее она начала выходить после откашливания вместе со слюнями, а теперь я часто - вопрос №1333701

ощущаю вкус крови во рту (не всегда конечно, но часто) и в эти моменты слюна с кровью. Я ходила к врачу, (меня обследовали тогда, когда ещё был период с макротой)и отправили меня к кордиологу, который сказал что с сердцем у меня всё хорошо, и к неврологу, который тоже ничего не нашёл. И тогда мне просто прописали таблетки от макроты а т.к кровь на тот момент шла только с макротой, она закончилась, на какое-то время. (Больше обращаться к врачу я не стала т.к потратила на это обследование больше месяца а оно ничего мне не дало)А на вопрос от куда эта кровь они сказали так :"это наверно при кашле у вас лопается сосуд" но разве такое может быть что сосуды лопаются почти пол года каждый день и по несколько раз? И что бы вы могли мне посоветовать? Может просто я себя накрутила и на самом деле дело в сосуде и переживать мне не надо?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам необходимо пройти флюорографию или рентгенографию  органов грудной клети.Сдать анализ мокроты на бак посев… Срочно обратитесь в поликлинику! Ищите заболевание легких.Здоровья Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам необходимо пройти флюорографию или рентгенографию  органов грудной.Сдать анализ мокроты… Срочно обратитесь в поликлинику! Ищите заболевание легких.Здоровья Вам