Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим ребенка, подскажите когда наступит у меня беременность? Светлана 18.01.1985г - вопрос №1334125

Лучший ответ по мнению автора

У вас проблемы Светлана с возможностью забеременеть. Но шансы все же есть. У вас как-то или психологические, или духовные причины того, что вы не беременеете, т.е. состояние здоровья в принципе позволяет, а есть какой-то не материальный блок. Но все же лучше конечно к врачу. Желаю вас ребеночка. ))