Ссора. - вопрос №133451

Здравствуйте, у меня проблема. Год назад я познакомилась с одной девочкой(нам тогда было по 15 лет) на прошлой неделе мне она сказала, что не хочет больше со мной общаться. Дружба с ней и так была не простой, но я так сильно хотела дружить, что закрывала глаза на всё. Сейчас мне очень очень плохо, я метаюсь, не знаю, что делать, содной стороны я хочу её вернуть, а с другой, моим нервам будет легче и без неё. Но, когда я её вижу, моё сердце бъётся и мне становится очень плохо и грустно, и я не знаю, что мне делать(

уже почти неделю мне сниться, что мы помирились… я в отчаяние....

Ответы

  Добрый вечер Megan Galiano! Давайте попробуем вместе разобраться с Вашим вопросом. Вы можете обратиться в чат к кому либо из экспертов. Могу предложить свою помощь. С уважением, Эдуард.

Здравствуйте, Megan Galiano!

Дружба дело серьёзное! И в любом случае, если вы переживаете из-за утраты друга, то стоит вам просто поговорить и обсудить что друг-друга не устраивает. Я думаю стоило намного раньше это сделать, ведь только в разговорах друг с другом вы найдёте причины разногласия. Если и этот метод окажется безрезультатным-стоит задуматься, действительно ли этот друг может таковым называться? В любом случае, все мы когда то теряем и приобретаем новых друзей, поэтому всё в ваших руках, только вам решать нужен ли вам этот человек  вашей жизни или нет. Уверенна вы уже знаете ответ на этот вопрос! )) С уважением, Виктория!

Доброго времени суток Меган!

Вы попали в эмоциональную зависимость от человека.

Все, что Вам надо сделать — это разорвать эту неблагочестивую душевную связь и получить свободу.

Захотите узнать как это сделать — пишите в личку, расскажу и научу!

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте!

В данной ситуации, как бы не было обидно надо понять, что дружба была односторонней. Со стороны Вашей бывшей подруги было лишь просто общение, и то, что у Вас было что-то общее.

Это общее закончилось. Возможно Вам нашли замену, интересы перестали совпадать, появилось непонимание. Попросту, Вы дружили, а она нет. И наверное, данный исход завершившейся дружбы наиболее правильный для Вас в 1-ю очередь.

Не зацикливайтесь, не ограничивайте себя, начинайте общаться, заводите новые знакомства, а эту ситуацию примите, как жизненный опыт, который поможет в дальнейшем лучше разбираться в окружающих Вас людях.

Megan, напишите мне на почту. Ирина.