Странная бабушка - вопрос №133474

Очень странная бабушка ходит ко мне в билетную кассу и просит разменять денюжку. недавно подошла ко мне бабушка и попросила разиенять 1 тыс руб (я работаю в кассе) я ей разменяла, они через 10 минут принесла мне пряники… через месяц она пришла и попросила разменять 100 руб!!! (очень подозрительно, зачем менять 100 руб) причем эта денюшка лежала завернутой в салафановыйпакет… очень все подозрительно, может кто знает что это может быть или я мнительна просто?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Задала Теням вопрос, несет ли эта бабушка какой то негатив для вас, стоит ли ее опасаться — вытянулась карта Святой Грааль. Думаю, ничего дурного она не желает вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем бы бабушка не занималась, лично Вам она ничего плохого не желает. Не волнуйтесь.

Здравствуйте, Ирина.

Поглядела тоже, соглашусь — ничего плохого нет. Бабушка честная, доброжелательная. Может быть торгует мелочёвкой какой-то (семечками там) и у неё просто сдачи нет :)