Еще раз здравствуйте! Мой вопрос наверное должен звучать так: почему после смерти моего мужа я не могу создать новую семью, все мои отношения с мужчинами длятся недолго, они от меня сбегают? - вопрос №1336445

Ответы

Здравствуйте, Елена.Вы думаете, что ваш покойный муж каким-то образом влияет на это(точнее его кончина)?
Но, скорее всего дело в том, что процесс окончания старой программы отношений еще не завершен.
Вашего мужчины пока вам не дают.
Это не значит, что его не будет.Просто нужно время.
Удачи вам!
Елена, прежние отношения вмешиваются в вашу жизнь неосознанно, накладывая отпечаток на новые отношения. Мужчины это чувствуют и бегут от вас… Есть возможность помочь вам выйти из этого замкнутого круга.
в первую очередь ваш вопрос должен звучать с вашими данными и данными о муже… это ведь важно для просмотра…