Пожалуйста, помогите! Я боюсь потерять человека, которого люблю больше, чем кого-либо, без которого я не могу представить свою жизнь не на секунду.... - вопрос №1336550

Ситуация моя такая-Мы с любимым ожидали ребеночка, сыночка, который родился недоношенным и после короткого времени умер. Эта трагедия изначально, казалось, нас объединила еще сильнее, но прошло некоторое время, и между нами начались небывалые сильные нервные ссоры из за ерунду. Постоянно между нами есть нервное напряжение, плюсом появились денежные проблемы, я нехотя виню любимого во всех его действиях. Начала его подозревать при каждом его шаге, но наверное, я не права!!! Все дошло так далеко, что все рушится и мы испытываем сильную боль, мучаемся от душевной боли и страха от будущего. Что будет дальше? Мы очень хотели ребенка, создать семью, но теперь есть вопрос-смогу ли я вообще иметь детей, и родить здорового ребенка для нас?.. Что ожидают нас в наших отношениях, есть надежда, что все получится у нас? Сохранится ли наш союз и сбудется ли наша мечта о крепкой, любящей семьи? Я Гуна (14.02.79), он Олег (22.08.91) Спасибо вам огромное!

Лучший ответ по мнению автора

 – вас поджидает встреча, от которой будет зависеть ваша дальнейшая судьба (разговор о профессиональном аспекте). Большая вероятность, что вам предложат новое место работы.
– значение пиковой дамы во всех гаданиях имеет силу черной магии, поэтому ее и называют ведьмой. Это сильная черная сила, и хорошего от этой карты не следует ждать. Она означает, что на человеке висит порча или семейное проклятие, которое было нанесено опытной ведьмой или колдуном.
– означает человека, который может вас обмануть. Обычно эта карта говорит о мошенничестве, причем со стороны лица, от которого вы никогда не ожидали подобного подвоха.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF