Будущее... - вопрос №133712

Всем добрый вечер! Хочется узнать, что ждёт меня в ближайшем будущем? Какие перемены? Ну и вообще, в целом, что происходит в моей жизни? Почему всё кувырком?(ЭЛЬМИРА 15.10.1988г.КазаньРодилась Примерно в 13:00
6 ответов

Ответы

В течении года будут проблемы с работой, возможен уход…. Нго найдете и новую. Возможен роман. Вопрос обширный. При желании пишите в чат

Причина проблем в Вашей жизни, недостаточно развитая интуиция.

Вы не всегда из двух вариантов развития выбираете лучший.

Потому многие проблемы возникают как следствие недостаточно глубокого прочувствования ситуации.

Но это поддается развитию и коррекции.

Здравствуйте, порча на вас

Здраствуйте, есть негатив, сказывающийся на вашем самочувствии, вашем внутреннем восприятии жизни, отдельных ситуаций и понимание себя. Есть разница между тем, что вы хотите и тем, что вы получаете. Как итог -чувство неудовлетворенности. Скорее всего это из-за негатива, но надо смотреть подробнее.

Здравствуйте!

На Вас очень четко просматриваются порчевые структуры, которые буквально все дороги Вам в жизни перекрывают. Как будто все возможности мигом обрываются. Нужно работать с энергетическим состоянием

Один из самых лучших, быстрых и эффективных способов изменить свою жизнь — это пройти процессинг Глубокого ПЭАТ, который позволит Вам освободиться от цепей бессознательной Игры в которую Вы втянуты и осознать подлинные причины своих проблем. Если хотите перестать быть марионеткой Фатума — пишите в чат, помогу