Здравствуйте меня звать Инесса мне 21 год сыну 2 года 4 мес. есть гр. муж Виктор 26 лет проживаем вместе меня волнуют дальнейшие отношения с ним... - вопрос №1337184

подходим ли мы друг другу? Мазайтис Инесса Александровна 14.03.1993 РС(Я) город Якутск Кинденко Виктор Юрьевич 7.05.1988 город Якутск

Лучший ответ по мнению автора

муж очень напряжен последнее время. много проблем. нервничает. от того начал гулять. ему необходимо больше спокойствия в доме и понимания от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость средняя. Бытовые вопросы вас волнуют больше чем его. При должном вашем терпении вполне можете рассчитывать на устойчивый брак.