Дружим семьями,год назад странным образом,влюбились друг в друга.Но чувства прячем.Как долго это продлится? - вопрос №1337534

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.Разве спрячешь любовь, если это любовь.Скрывать долго не получится, но последствия могут быть весьма разрушительны.То, что прячете-значит думаете о своих семьях.Представьте, что вы соединились со своим любимым.Будете ли счастливы.?
Всего доброго.