насильные отношения - вопрос №133771

Здравствуйте! В 17 лет я влюбилась в парня, 3 года это продолжалось, я я даже не познакомилась с ним, просто наблюдала и сходила по нему с ума. Этим летом я узнала, что он едет в США и тоже решила ехать. Но так получилось, что он не поехал, а я поехала… И вот я продолжала его любить, пока не узнала, чтоонготов ради другой девушки сделать всё, что угодно. это меня задело… Хотя все чувства остались.А в это время в Америке я понравилась одному парню, мы общались, я всё думала, что ему нужен от меня только секс… и не давала ничего, даже поцеловать… Но когда я уже уезжала, мы всё же поцеловались… Сейчас мы продолжаем переписываться, он признаётся мне в любви… хочет скоро приехать. Но вот в чём проблема: я знаю, что, когда он приедет, у нас будет секс, а я девственница и не люблю его… т.е. я не готова к этому, я боюсь очень пожалеть, что отдалась не по любви… Но с другой стороны я понимаю, что здесь у меня парня нет и когда будет неизвестно, персектива остаться старой девой мне не нравится Вопрос: Скажите пожалуйста, стоит ли лишаться невинности, если я понимаю, что не люблю его и будущего у нас нет? И ещё, как мне ему сказать, что я не хочу, чтобы он не приезжал, ведь он любит, ждёт и надеется… Спасибо! Ответ:

Ответы

Здравствуйте Настя! Читая Ваш вопрос у меня сложилось впечатления что на планете Земля всего два парня, хотя это не так )).

Научитесь говорить НЕТ и будьте решительнее, и поверьте что перспектива остаться старой девой звучит скорее смешно чем устрашающе.

   Здравствуйте уважаемая Настя! Вам надо на что то решиться, Вы правильно обратились к психологу, Вам тут обязательно помогут. Но для этого нужно с Вами пообщаться. Обратитесь к какому-либо эксперту индивидуально в чат. Обращайтесь, помогу разобраться в ваших чувствах. С уважением, Эдуард.

Добрый вечер. Настя, сколько вам лет:  20-22? Скажите, пожалуйста, а что вашему мнению есть любовь? И  почему вы решили, что вас молодые люди рассматривают как объект сексуальных желаний? И почему вы рассматриваете мужчин как сексуальных маньяков, которые только и мечтают о сексе с вами? С чего вы решили и так убеждены в том, что во время визита американского знакомого у вас будет секс?

Вы еще так молоды, а вас уже так мучает вопрос -как бы не остаться старой девой. Почему? Может стоит задуматься о том, что когда-нибудь (например, к 25 годам) вы пойдете замуж,  пойдете замуж за любимого, и предстаьте какой подарок вы сделаете своему любимого мужу.

Знаете ли, когда мужчины любят по -настоящему, то в первую очередь они думают о том, как удивить любимую, как по новому признаться ей в любви, как не обидеть ее и т.д. Это как минимум.

Думаю вам надо поступить честно. Сейчас, до приезда юноши, вам надо сказать ему, что вы его встретите, но близости не будет- вы не готовы к ней.

На мой взгляд, вам бы девушка не мешало поработать над повышением своей самооценки, освоить иные модели поведения с мужчинами.

Берегите свою честь. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.