Помогите,пожалуйста,растолковать сон. - вопрос №1337741

Сегодня приснился сон, что у меня встреча с любимым человеком, он мне дарит цветы(цветы похожи на полевые, цветки желтого цвета), напевает какую-то песню (романтичную, на английском языке), потом мы оказываемся с ним в самолете. На утро, прикоснувшись, к подаренным цветам, из цветков стала играть эта песня, которую он мне напевал. Что означает этот сон? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Волшебный сон! Вам действительно хорошо вместе, душа воссоединяется с душой (половинкой) и парит в небе. А песня — это мелодия души. Отношения у вас чистые и светлые. Хороших Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон обозначает, что скоро Вас ждёт какая то важная новость.Должно произойти событие в Вашей жизни, которое Вы ждали… ждали результат
Добрый день! Получите приятную весточку из далека. Ваши ожидания оправдаются.
Здравствуйте.

Это очень хороший сон, у него к вам искренние чувства и цветы об этом, о нем самом напоминают. Вы очарованы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Полевые цветы часто предвещают романтическую встречу наяву. Приятные подарки и новые знакомства. В целом сон обещает удовольствия и исполнение желаний.