что ждет - вопрос №133804

здравтсвуйте, скажите пожалуйста.есть ли у нас будущее Андрей 15.12.1993 и Екатерина 22.02.1994

Ответы

Насколько я понимаю, Екатерина, ваши отношения сейчас находятся не в самом лучшем состоянии. Постоянные сомнения, упреки и споры, причем не всегда обращенные к партнеру вслух, но постоянно присутствующие в Вашем уме… если так дальше будет продолжаться, то никакое желание спасти отношение эти самые отношения не спасет. Для Вас лично, безусловно, является важным создать по-настоящему прочные отношения, основанные на гармонии и взаимной любви. Но не ставите ли Вы слишком высокую планку, не требуете ли слишком много и от себя, и от партнера? Потому как сам Андрей похоже в каком-то кризисе находится, кто-то или что-то его сильно разочаровало, он стоит перед выбором очень серьезным (не обязаетльно связанным с вашим отношениями), на который не может решиться. И не исключено, что причина разочарования — Вы. Ему нужна поддержка и опора, а не постоянные упреки и обвинения. Вам страшно, и это видно. Но Вам придется переступить через свои страхи и сомнения, научиться прощать и любить, и принимать и себя, и парня, и жизнь такими какие есть, иначе Вы никогда не избавитесь от своих проблем.

Если смотреть подробно с т.ч. зрения астрологии вас, то нужны точные время рождения вас обоих и место рождения. Тогда можно посмотреть вашу совместимость, ваши кармические задачи и т.д.

В ваших гороскопах очень много противоречий, вы друг друга не понимаете или не хотите понять.