Здравствуйте, как набрать вес? - вопрос №1338280

Я очень похудела в последний месяц и причина то, что я очень не спокойный человек. Когда у меня в душе спокойна я полнею а у меня так нечасто бывает поэтому я очень сильно худею и это меня ни как не нравится. Что делать как стать душевно спокойной как не тревожится по пустякам? Как вообще думать без напряжения, когда я думаю о чем то важном то я напрягаюсь и теряюсь не могу рационально думать и найти решения проблемы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Девушка ваш мозг отвечает за эти процесы, возмите просто фото человека с весом который вам подходит, потом визмите второе фото свое вырежте свое лицо и приклейте  на другое фото, поставте в те места где вы чаще всего можете просматривать эти фото. Через пол года приобретете именно то тело которе есть на фото. Этот процес назывывается принудительная визуальзация, обязательно нужно видеть себя со стороны. У мезга есть такое свойство как нейропластичность и именно он вам поможет, этот секрет знают все высокопоставленные люди. И все это легко обясняется на уровне внутренних процесов. Как автомобиль не три не мой снаружи поломку в двигателе это изменит.