Добрый вечер! Что вы можете сказать о человеке и о его будущем? Валентина, 12.12.1955г. - вопрос №1338427

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть проблемы со здоровьем, я их сразу увидела по фото.Есть переживания в душе, женщина очень чувствительная и тонкая натура.В душе обида сидит на родственника или мужчину.Обладая большой внутренней силой, она желает видеть рядом с собой мужчину еще более сильного. Одно из основных требований к партнеру – способность обеспечить материальную основу их совместного проживания. В роду кто-то целительством занимался.Женщина хорош готовит, прекрасная мать, эмоциональная, не прощает обид.Ее любят в коллективе, женщина боится что-то не успеть в жизни, иногда упряма, не любит рассказывать о своих целях в жизни.В этом году все конфликты разрешаться, здоровье улучшится, но в ауре есть небольшой негатив. Лишь любовь и понимание близких им людей помогут справиться с этой проблемой.Она никогда не покажет людям свои слабости, не будет проливать слёзы, истерить даже в самом узком кругу. Для неё держать марку – очень важная жизненная установка. Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, данного человека ждет большая перемена. Данный год очень положителен в любых начинаниях.
У Валентины большие проблемы со здоровьем.которые будут усложняться если не уделить большое колличество времени этому… в 2015 году видна большая разборка с близкими людьми, которая удачно завершится
Доброго времени суток! К сожалению, на данный момент, не просматривается ничего положительного кроме одного человека, который особо близким не является. Мой совет — на продолжительное время сменить обстановку и круг общения. Данная ситуация очень индивидуальна и не следует публично её обсуждать. Если будет желание — добро пожаловать в чат. Всех благ!
Вовремя спросили: надо срочно предпринимать меры для предотвращения инсульта или инфаркта. Время еще есть, но оно стремительно сокращается.
Женщина чем то взволнована и может даже расстроена. Переживания будут связаны с родственниками. образ мужчины рядом появляется. сын брат муж кто то из близких людей. у этого близкого человека появятся серьезные проблемы которые коснутся и Валентину тоже.
Здравствуйте.
Есть проблемы со Здоровьем, вижу ещё будут сложности связанные с деньгами, видно, что будет решаться какой-то очень важный для неё вопрос. Ещё видна дорога, возможно переезд.
Женщина по жизни достаточно активный человек. Человек образованный, много знает, целеустремлённый. Однолюб. Ревнива, помнит обиды.

чувствуется болезнь голова спина  усталость дочка ее переживает.она ждет одну мужчину он в далеко городе.Она переедет к этой мужчине.женщина добрая.поездка у нее в сердце поезда будет.женщина нервничает есть обида на родственнике и есть не решенный проблемы.проблемы будет решаться.Она волнуется.есть печали она огорчена это связано с человеком есть обида… есть проблемы с сердцем.Больше внимания нужно уделить здоровью.Здоровья ее поправится в марте .

Вы уточните свой вопрос — вас интересует чисто здоровье, тогда нужны дополнительные расклады, вплоть до выявления последствий, требуется или нет оперативное вмешательство и пр.
А если брать саму женщину и что она представляет из себя — характер и пр., ее окружение — то на это сделаны мной расклады, и вот что имеем — рядом с женщиной просматривается мужчина, темный, скорее всего, это ее муж, прожито немало лет с ним, не случайное знакомство, не одинока, есть, как минимум, и сын, и внук. Частенько путешествует, в том числе и ведет активный образ жизни. Муж у нее, похоже, не русский, или смесь. но прожила она с ним нормально, за исключением иногда возникающих напрягов, но умела все же их сглаживать и как-то все возвращалось в свое русло. А вот с невесткой случались и недомолвки, похоже, и даже ссоры-раздоры, какая-то скрытность, возможно, даже и с сестрой, сестра имеется, младше нее.(в общем, с кем-то из родни младше нее по возрасту). Работа у нее связана с солидной какой-то конторой-предприятием, на уровне страны и мировом уровне, не простая компания, ее там ценили и уважали.
Что касается здоровья — даже не смотрела, так как сразу навскидку не вижу ее в покойных. Если интересует именно этот аспект — пожалуйста, обращайтесь.
Терпеливая женщина. Проблемы со здоровьем (хронические заболевания), муж не радует, доставляет проблемы и отрицательные эмоции, дети волнуют своими проблемами. Впереди кризисный период (март), возможны неожиданности от мужчины, крупные перемены в жизни. В то же время есть возможность самостоятельно изменить жизнь к лучшему, выбрать новое направление, повысить самооценку. В ближайшие полгода лучше руководствоваться принципом: «Все, что ни делается — к лучшему!».
К подобному рода вопросам нужно относиться осторожно, у человека нет болезни, но ее можно вызвать при поверхностном просмотре ситуации сильным экстрасенсом или человеком который умеет «каркать», поэтому не следует легкомысленно относится к этому. Как я понимаю вопрос, то он касается личного, поэтому скажу о личном — разногласия в одночасье не прекратятся, нового брака не будет… ну а так, то у вас все не плохо, даже очень неплохо. Все наносное уйдет.
Терпеливая женщина, устала от проблем близких + у самой проблемы со здоровьем, (печень, почки)
Терпит уже не 1 год.
в 2015 году ждет ее большая радость, точно не скажу (Внуки, правнуки что то близко к этому )
Здравствуйте!

Вокруг женщины повышенный эмоциональный фон, желательно повысить порог эмоционального реагирования. Имеются нечестные действия, возможно что-то неизвестно ей и это ее тревожит. В течении года будет очень важная перемена в жизни или событие, которое доставит радость и покой в душе.

Всего доброго!
Характер хороший у нее, умеет договориться практически с любым человеком. Очень рассудительная, не мечтательница, умеет строить планы и получать их осуществление. Она донор. Но если на нее давить, то способна дать сильный отпор — энергетически, и мало не покажется. Здоровье среднее,  но энергетика очень сильная у нее, есть способности, может предвидеть будущее, просчитывать наперед исход ситуации, предчувствовать. Возможно в роду были мастера какого-то дела, ремесла, возможно и сама она умеет что-то хорошо делать руками, заложен такой талант. И также, в роду были у нее знахари или целители, возможно, — маги. По роду тянется негатив, видимо лечили, просматривали прошлое, будущее людей, и хватанули на себя — предки ее. Это нужно снимать. Проявляться может у нее как неудачи, планы вдруг рухнут, когда почти у цели, болезни и как угодно еще… Если болеет она, то это только от негатива. С такой энергетикой сильной она может сама себя чистить, исцелять. Главное, это знать как и делать это.
Здравствуйте. У этой женщины есть проблемы со здоровьем, но всё вполне разрешимо. Этот год для неё удачный, будут положительные изменения. Чтобы успокоиться и прийти в равновесие, ей желательно в этом году поехать отдохнуть в санаторий или пансионат.
Здравствуйте!
Как практик могу сказать, есть несколько вариантов будущего этой женщины. Как негативные, так и позитивные. Если оставить все как есть, то хорошего мало, если убрать родовые программы, мешающие приходу в жизнь благоприятных ситуаций, то возможны изменения в лучшую сторону. Сейчас идет большая проблема по здоровью, энергетика сильно ослаблена.
Здраствуйте! валентина пережила предательство близкого человека. ей тяжело от этой лжи. сейчас рядом есть мужчина. но она не может так же как и раньше доверять, более осмотрительна, поэтому не может дать в ответ те чуства.которые могла когда-то… в будущем вижу — неспособность приспособиться к чему-либо, разочарование, слезы, пустота.

Sol

Женщина для семьи. Опасно для нее жертвовать сверх своих возможностей. Один из уроков по жизни, как раз научиться не переходить в крайности в теме жертвования. Работы не боится, но работать любит уединенно, без лишнего шума. Важно реализоваться, как женщине матери. Причем будет ли это забота о своих детях или чужих с позиции жизненных задач тут не важно. Если с самопожертвованием все верно решит, то в зрелые годы приходит обновление. Может появиться новое дыхание в семейных отношениях. Или же появиться возможность создать семью. Себя считает хорошим руководителем. Вполне возможно, но для окружающих она больше человек, который транслирует вовне семейные ценности, а не построения карьеры. В дате рождения заложен талант оказываться в нужное время в нужном месте. Главное научиться слушать свою интуицию. А она тут точно есть. В январе феврале предупреждение о серьезных переменах в сфере денег или работы. Резкость, завершение, и поддержки особо ждать не от кого. Каждый сам по себе. Проблемы в общении с мужчиной — не идет на контакт. Внутренне настроение будет отвратительным. Причина в том, что сам мало что решает, и действительно мало, что будет зависеть только от нее. Карты предупреждают, что вести себя будет конфликтно, но  только потому, что будет разочарована (не на это надеялась или рассчитывала). Совет: постоять за себя надо, но важно учесть, что не вся информация на поверхности. Поэтому лучше дать себе пространство для отступления. В любом случае все сложиться по честному. Главное тут, чтоб за ней не было чего-то нелицеприятного.

Женщина  страдает  хроническим  заболеванием. Содержит  дом и  переживает  по  каждому  поводу.В ближайшие  два  года серьезные  изменения  в  плане  здоровья.
Валентина.Душевный человек, больше хорошего наполнения в человеке.Руки умеют творить и создавать уют, очень вкусно готовите.Настоящая женщина.В любви много испытаний, сложная личная дорога.Человек прошел не легкий путь и борьба еще не закончена.На пути переживания, волнения.тяжесть.Нужно будет пережить иначе никак…
Здравствуйте. Энергичный человек. Много в жизни смогла реализовать. Всегда была помощником и оперой для своих близких и друзей. Такой остается и сейчас. Похоже в недавнем времени пережила потерю, на душе боль и страдание. Женщина сильная, но в помощи тоже нуждается, во внимании близких и их поддержке. Здоровья и всех благ!
Эта женщина в разводе… Любовь в её жизни стало сильным испытанием… просматривается от 12-до 15 лет… сейчас женщина не в браке, многие не понимали почему она так поступила… у женщины разнополые дети.мальчик и девочка… Эта женщина живёт и будет жить для внуков которые у неё есть и ещё будут… Связь с мужчиной у неё будет, но она будет проходить более как на душевном плане…
Она очень спешит, спешит жить, боится что не успеет,  и потом этот страх начинает переходить на все сферы жизни. Будущее у нее открыто, красного света нет, но она не принимает решения относительно своего будущего, поэтому этот свет начинает постепенно накаляться и есть вероятность, что он может превратиться таким образом в красный.
Успехов!
Судя по тому, что на ауре Валентины я вижу следы многих магических атак, ничего хорошего будущее не обещает. Если конечно же не пытаться исправить ситуацию.
Здравствуйте, женщина-Стрелец, в прошлом была душой компаний, энергична, в материальном плане не зависима!
На данный момент-виден гормональный сбой, проблемы с щитовидкой, головой(давление), суставы.
В ближайший год-придется решать, как свои так и проблемы родственников, родных.
Ближе к осени, сможет реализовать-задуманное, успехов!

Здравствуйте, энергичная женщина, на руководящей должности, в почете у окружающих, много берет на себя работы, почему то встает образ учительницы. Здоровье в целом можно сказать нормальное для этого возраста, но… давление скачет, на поджелудочную обратите внимание и на сердечную деятельность.В семье с детьми есть некоторые размолвки, но это явление временное и быстро проходящее. Впереди спокойно все, все хорошо, возможен карьерный рост на работе, есть и будут поклонники, еще будут встречи и романы, серьезно встречаться и жить будете с тем же мужчиной что и прежде.
Здравствуйте, женщина мучается, она сильно болеет.Надеюсь не анкология… карты не благоприятные вышли.Женщина душевная, коллектив её любил всегда.Проблема по женской части идет…
Добрый вечер.
Человек очень жесткий духовно и по характеру. Преобладают мужские черты характера у Валентины.
Жизнь у нее тяжелая отсюда и характер боевой.
Человек авторитетный, уверенный и профессиональный.
Ей присущи мужские профессии, также она может быть служителем закона.
Очень напористая и сильная. Также вероятно одинокая, у нее нет мужчины рядом.
У нее есть все что нужно для жизни, и она сама добилась этого всего. Огромная сила воли.

Валентина в будущем добъется той поставленной цели, которые стремится достичь.
Также вероятно что свяжет свою жизнь с таким же сильным духом мужчиной.

Более подробно в чате, если что я вас жду)
Здоровье это к сожалению именно то что нужно этой женщине… назревает проблема… нужно начинать общение с медицинскими работниками… и как можно быстрее…
у меня вышло, что женщина болеет, и как будто опустила руки, сдалась перед болезнью, как будто делает все, чтобы все успеть.
на итог у меня вышло, что у нее есть какие-то способности, знает она о них или нет, но они у нее есть. и благодаря им она может поправиться.
Одиночество скоро закончится. познакомят с другом друзей. вдовец порядочный, но скучноватый