вопрос - вопрос №133855

Здравствуйте, скажите будут ли у меня дети? Ольга (07.10.1977) Заранее всем спасибо!

1 ответ

Ответы

 Оля, надо смотреть вашего мужчину и Вас для проверки совместимости. Надо  провести диагностику энергетики мужчине и Вам И только после проверки этого давать можно дать ответ. серьёзно. По дате можно сказать, что вам улыбнётся счастье, Но всё таки примите совет.