Все против нас - вопрос №1338585

Добрый день! мне 26, моему жениху 30. Он разведен, двое детей. Мы с ним познакомились когда он разводился. Мы коллеги, начали встречаться, жить вместе. Прошло уже 1,5 года как мы вместе. но последнее время у нас все через *опу. Извините за выражение. Устала. Бесконечные проблемы, долги с его стороны. У него абсолютно ничего нет. Только работа. Но несмотря на это все его очень люблю, хочу быть с ним. даже мои родители ради меня согласились на наш брак. Его мама изначальна была рада нашим отношениям. Но сейчас она против и настроела всех родстенников против меня. Мама его живет в двоюродным братом, а мы с ним жили вместе. Она хочет чтобы он жил с ними, чтобы расстался со мной. В данный момент мы живем на мою зарплату, а его зарплата на долги. Вчера ему старший брат двоюродный («влиятельный чел») поставил ему ультиматум: чтоб расстался со мной и жил с мамой. Либо перекроет ему кислород и сказал — «посмотрим потом она захочет быть с тобой».Пришел расстроенный, рассказал и ушел к ним. Я всю ночь плакала. не знаю как быть, уехать, забыть? пока не могу этого сделать, очень люблю его.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, я думаю что он не договаривает вам все, или с ними он идин человек который против вас а с вами другой. Я думаю у него когнитивные расстройства