здравствуйте.мне с субботы на воскресенье приснился сон,будто я присутствую при забивании свай в строящемся доме,было светло,и кто-то крикнул... - вопрос №1338609

«давайте быстрее, мы не успеваем», потом был сон с воскресенье на понедельник о том что я присутствую в доме, и убираю мокрые вещи которые намокли от дождя, т.к. крыша дырявая как мне показалось, и я убирала вещи, развешивала и говорила о тех вещах которые промокли например «простынка промокла чуть чуть, одеяло мокрое», и развешивала. как я поняла крыша дырявая, шел дождь, а потом я видела маленький дерявеный домик, уже на улице со стороны и себя спрашивала «а по нему и не скажешь что у него дырявая крыша»… хочу заметить сейчас мы с супругом в ссоре и почти на грани развода.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятно сон показывает, что вы торопитесь — «давай быстрее, мы не успеваем», или торопится кто то другой, значимый в вашей жизни. Забивание свай — тяжёлая работа, образ тяжести.

Дырявая крыша. Крыша — образ дома, семейного очага, у которого прохудилась крыша. Ваш сон показывает, вашу семейную ситуацию, я думаю.
Мокрые вещи. Вещи намокли а значит могут испортится. Далее вы видите дом и говорите — а по нему и не скажешь, что у него дырявая крыша.

Вы хотите сохранить брак, но не знаете, как это сделать. Вот такое толкование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас могут ожидать проблемы… вероятно кто-то вам сделает подлость…
Это предупреждение, кому то вы очень не нравитесь.  Сходите в церковь,  поставьте свечи за здравия.
Здравствуйте, дом с дырявой крышей это образ вашей семьи, крыша дырявая, семья под угрозой разрушения. Домик со стороны, это скорей всего так выглядит ваша семья со стороны, обманчивое впечатление, как будто все в порядке.