Нужна срочно помощь!! - вопрос №133889

Добрый день уважаемы эксперты. Срочно нужна ваша помощь. Буду благодарна за все — гадание, предсказание, карты, астрологию…  Я Наталья, дата рождения 16.09.78 башкирия примерно около 1-30 ночи. Он- Юрий  29.05.69 родился также в Башкирии, время не знаем.  На данный момент очень хорошее общение, человек чувствует меня даже на расстоянии. Какие в дальнейшем будут отношения? Возможен ли брак?

26.10.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Совместимость у вас интересная и в целом действительно хорошая. Если смотреть только на гороскоп, то возможны любые отношения: от дружбы до брака. Не всё гармонично, конечно, и в быту могут быть сложности, и вероятность ошибок в отношении друг друга есть, но в целом картинка скорее позитивная.

Однако на Таро не вижу развития отношений далее приятного общения, букетно-конфетного периода и т.п. Есть какие-то препятствия с его стороны (то ли не готов к браку, то ли его всё устраивает, как есть). Теоретически это может измениться, если оба захотите приложить к тому усилия.

26.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Брака между вами я не вижу, к сожалению… На «букетно-конфетный» период еще возможно относительно нормальное существование, но при более тесном общении будет множество разногласий, приводящих к конфликтам...

Удачи!

26.10.11

Брак, ксожалению, маловероятен. Юрий относится к Вам действительно прекрасно, но его вполне устраивают именно такие отношения, на уровне романтики. Но в такой форме они могут продлиться достаточно долго.

26.10.11

Брак возможен. Важно не прерывать общение на время, превышающее месяц. 

27.10.11

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Лишний вес
5 ответов
20.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store