Очень нужен совет.В феврале должна ехать в стамбул знакомиться с мч,очень волнуюсь , нужно ли ехать или это развод с его стороны?карина 02.11.88 эрсин 28 августа 1982 - вопрос №1338995

Дополнение автора от 19.01.15 15:54:16
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

его фото
Доброго времени, Карина.
Это не развод.Сейчас у вас идут сомнения… В феврале вас вижу в Стамбуле… Ваш молодой человек хоть и имеет мягкий характер… Но не забывайте.Кровь горячая… Положитесь на свою интуицию и по меньше раздражайтесь…
Здравствуйте.Я не советовала бы вам ехать туда.Лучше он к вам пусть приедет знакомится.Расклад не хороший выпал, идут неприятности, и подстава.Ну конечно решать только вам самой.Мудрости вам и всех благ.
Здравствуйте, нет развода нет, присутствует симпатия, отношения будут развиваться в положительном  русле!
Добрый вечер! Будьте очень аккуратны и бдительны. Мужчина сомневается, отношения в брак не выльются, прогноз в целом достаточно сложный. И вам необходимо максимально обезопасить себя от различного рода сложностей при этой возможной поездке. Уже сейчас вы интуитивно чувствуете, что в ситуации в целом что-то происходит не то, прислушайтесь к себе.
вам туда ехать не нужно. добром не кончится! это не развод как говорите с его стороны… но добра все равно не жди
Карина,, то, что вы нашли друг друга-понятно.Очень хорошая гороскопическая совместимость, мужчина не останется к вам равнодушным.
Будь это в пределах одного города-сомнений бы не возникло.
Вся сложность в вашей ситуации-именно поездка.И именно это должно вас насторожить.
Не стоит ехать.Приехав к вам сам-он докажет свои благие намерения.Но вряд ли будет это делать.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA