Похожий сон у двух людей, находящихся далеко друг от друга... - вопрос №1339088

Похожий сон у двух людей, находящихся далеко друг от друга… Ситуация такая у меня есть подруга сейчас она в германии, я люблю ее. Но она как мне сказала ничего ко мне не испитывает(что может быть совсем не так ибо до этого слова были другие и какой то момент все поменялось), но несмотря на это первый человек кому она всегда пишет это я. Нам обоим хорошо когда мы общаемся и сегодня в крещенские морозы она мне пишет про сон и я ей и сны оказываются одинаковые...
Цитирую
«Ты мне снился
Я приехала за тобой и мы поехали куда то, и вокруг куча куча собак просто...»
Еще из ее сна
«Помню что я заехала за тобой ты сел в тачку я развернулась
И дорога плохая слева стоянка
И везде кругом по обочине бегают собаки
Дальше смутно помню но ты с ними разговаривал»
Мой же сон
Помню что заехал за ней на машине и у меня была коробка с собаками(щенята) разных пород и я их раздавал людям и ездил вместе с ней, но нас преследовала кошка и она все пыталась нас напасть, а я защищал нас."
Вот что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

 У вас явно естьсвязь с этой девушкой, возможно кармическая которая тянется из другой жизни, что то вас связывает, но вам пока еще не понятно что! В одной машине быть, это значит разделять один жизненый путь, кошка которая преследует это ссоры и неприятности или злой человек который вечно вам путает пути! Возможно вы еще будете вместе просто вам надо найти общие интресы и от этого все и начнется! Скорее всего она уедет от туда где она сейчас, у вас у обоих трудная судьба и вам нужна поддержка друг друга! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас светлое будущее, собаки это дети, у Вас будет 3. 2 мальчика и девочка. А преследовавшая кошка это завистливые друзья, они будут ставить палки в колеса ваших отношений. Так что остерегайтесь их. Но совсем не отворачивайтесь.
Сон — это маленькая смерть. Потому что когда физическое тело отдыхает, душа путешествует, гуляет, делает что-то, но только на тонком плане. Ну и что бы это могло значить? Только то что вы действительно ночью были вместе, ну и далее по сну… Какие доказательства нужны Вам!?
Вы действительно очень тянетесь друг к другу и вам хорошо вместе. Как бы ваша девушка ни старалась подавить или заглушить чувства — ей вас не хватает.
Кошка преследовавшая вас во сне — есть в реальности в виде недоброжелателя который хочет разрушить ваши отношения.
Вы родственные души, и если не сложатся близкие отношения, постарайтесь сберечь дружбу.
Добрых встреч и сладких снов!)

OlgaF