здравствуйте!!!Скажите пожалуйста ,что с нами дальше будет,есть ли будущее или нет!?Сергейт20.04.1985 вика 20071987 родились В Пружанах - вопрос №1339277

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

если пропустите сквозь пальцы его шалости… то отношения сохранятся… а далее все успокоится и устроится…
К сожалению, будущего у Ваших отношений нет. Есть разрыв. Причем карты показывают, что все идет так как и должно быть. Возможно, кармическая отработка. Для того, что бы получить нечто большее (к примеру, новое перспективное знакомство) надо прожить и пережить эту ситуацию.