Симптомы!!! - вопрос №134002

Здравствуйте! У меня уже 2,5 месяца поднимается температура по вечерам до 37,1 (21.00-00.00), болит горло (лор сказал, что это хронический тонзилит), есть лёгкая слабость и присутствует ломота в суставах (колени и локти). Сделал анализ крови: гемоглобин 180; лейкоциты 9,2; палочкоядерные 4; сегментоядерные 56; эозинофилы 1; лимфоциты 29; моноциты 10; скорость оседания эритроцитов 3.

Анализ мочи в норме, калл тоже внормальный.

Скажите симтомы чего это?

Ответы

Здравствуйте.

Хронический тонзилит может проявляться именно так. Надо лечиться серьёзно, пока ревматизм не начался.