Здравствуйте в это воскресенье сидя на кровати, почувствовала что она промялась и ко мне кто-то подошел и сел, а сегодня утром 5 -яя дочь закричала из комнаты сказала что кто-то ей улыбался и прыгал по кровати она сказала темный круглый ,как шарик.что делать?Спасибо Ольга 21.07.1973 - вопрос №1340144

Здравствуйте в это воскресенье сидя на кровати, почувствовала что она промялась и ко мне кто-то подошел и сел, а сегодня утром 5 -яя дочь закричала из комнаты сказала что кто-то ей улыбался и прыгал по кровати она сказала темный круглый, как шарик.что делать? Спасибо Ольга 21.07.1973

Лучший ответ по мнению автора

Чистить дом нужно.