уважаемые эксперты начался новый год у нас на работе очень много изменений вопрос таков как сложится моя трудовая деятильность в этом году спасибо за... - вопрос №1340595

внимание и с новым годом вас всех вам благ анна ростопшина 24 09 1965 москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.В профессиональной жизни наступает полоса серьезных испытаний.Вы будете бороться за свои позиции.Финансовая сторона будет крайне сложна.Вам потребуется много усилий приложить  чтобы выбраться из этой ямы. Но не унывайте у Вас все получится, Вы очень трудолюбивы и справитесь с любыми трудностями.