скажите пожалуйста, мне 22года. я человек сам по себе красивый,но пасивный,не открытый,замкнутый,глуповат - вопрос №1340896

на днях стал задумываться о второй половинке. о девушке. с какой девушкой мне лучше всего начать дружить, с той у которой данные характера соответствует моему? или с той у которой не мало поклонников и которая любит потусоваться с друзьями

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, лучше всего вообще начать с кем-то из девушек встречаться.Потому что можете опоздать.Вам уже 22 года. а начинают дружить в 16 и раньше.так что не задумывайтесь с какой.Тут старайтесь для начала с той, которая вам охотно откликнется на ваши ухаживания.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, здравствуйте. Начать надо с изменений в себе, стать более общительным, при желании этого Вы можете достичь. Дружить Вы можете с кем угодно, а вот полюбить по настоящему Вы можете любую, так как сердцу не прикажешь и тогда надо выработать определенный подход к девушке, учитывая ее взгляды на жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Сергей, вам стоит разработать полные критерии отбора девушек для серьезных отношений. В этом вам могут помочь наши психологи.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам