Приходит в дымке образ человека. Как фото на документы. Состояние именно сном назвать нельзя. Я так понимаю, это и есть астрал. Разговаривает со... - вопрос №1340906

мной. Я отвечаю. Так могут приходить живые люди? или так приходят только ушедшие? Было 2 раза. В первый раз было, тогда я точно знала, что человека нет. Во второй раз — я не знаю, жив человек или нет. И не у кого спросить.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Нелли!  Скорее всего, это фантом из Мира Мертвых, который хочет донести до Вас какую-то информацию. Если появляется не один раз, значит в этой информации есть необходимость для Вас. Возможно Вы скоро все узнаете. Могу помочь. С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могут приходить те кто в подключке к вам… но обычно такое «поведение» бывает в мире мертвых… слушайте о чем говорит и… записывайте…