Помогите. Мне ставят ужаснейший диагноз в гинекологии. Мне 27 лет. Неужели у меня и по судьбе не будет ребенка? Мне не надо брака, любви. Но... - вопрос №1341071

ребеночка для себя я бы так хотела родить… Юлия, 13.09.1987

Ответы

не нужно отчаиваться, у вас все это будет со временем, забеременеете от любимого человека в браке., в течении 2-3 лет
Здравствуйте!
Диагноз — не приговор. Любите… как же без любви?! Ведь именно любовь рождает… Через ощущения, через Душу выразите намерение впустить в свою жизнь безграничную Вселенскую любовь, сами станьте источником любви… выразите намерение стать мамой — дать земную жизнь другой Душе, а не просто «родить для себя», тогда и получите желаемое.
Юлия, возможно у вас есть негатив, заложен был когда ваша мама беременной вами ходила. Это 90%, точнее можно определить по фото. Если это подтвердится точно, то чистить вас нужно и тогда должно наладиться со здоровьем.