Здоровье! - вопрос №134111

Здравствуйте! У меня с детства проблемв со зрением!!! Родители пытались сделать многое, но в детстве я не всё могла оценивать так как было бы правильно, особых результатов не добились!!! Теперь молодая девушка, хочется любви и счастья, а причиной несчастья всегда кажется, то, что ношу очки-конечно порой сама понимаю, что глупо, но в стрессовых ситуациях всё именно так. У меня работаеттолько один глаз, а в наше время, даже со здоровыми глазами зрение падает, при таких нагрузках!!! Я учучь и работаю-очень опасаюсь за своё здоровье!!! Скажите пожалуйста, что меня такими темпами ждёт и есть ли возможность восстановить зрение и получится ли это у меня!!! Огромное спасибо, если остановитесь на моём вопросе, он очень важен для меня!!!

Кристина 22.04.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Коррекция зрения, так же как и восстановление работоспособности любого (неудалённого хирургически) органа, возможна в принципе. Если есть желание — результат будет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не ошибаюсь правый глаз — плох. Смертельное воздействие, разрушение такой силы. Люди есть разные способные и не очень это работа и она стоит… Вообще хорошо когда есть фото.

@ SOFIA CHERNAYA